L’équipe

Assistant administratif
Julien Albarelli : julien.albarelli@annecy.fr

Secrétaire générale, programmation musique
Marie-Laure Rosset : prog.collines@annecy.fr

Chargée d’éducation artistique et responsable de billetterie
Léa Basso Bondini : lea.bassobondini@annecy.fr

Régisseur général 
Thierry Bastard : thierry.bastard@annecy.fr

Responsable administrative et financière
Emma Calogine : adm.collines@annecy.fr

Directrice, directrice artistique
Eva Duchamp-Konickova : prog.collines@annecy.fr

Chargée de communication
Lauren Fodor : lauren.fodor@annecy.fr

Responsable du Pôle Ressource
Clara Mahieu : clara.mahieu@annecy.fr

Régisseur
Fred Miguel : frederic.miguel@annecy.fr

Accueil artistes et billetterie
Carole Richard : carole.richard@annecy.fr

Chargée de développement artistique en territoire
Célia Sibuet : celia.sibuet@annecy.fr

Chargée des relations publiques
Chloé Tissié-Ney : chloe.tissieney@annecy.fr

Techniciens intermittents : Thomas Lavorel, Fleur Mongini et Paul Tarasconi

Pour contacter les équipes : 04 85 46 75 80

Avec la collaboration des équipes de nos partenaires et de nos bénévoles.